Новые игровые девайсы Razer в рассрочку без переплат в МТС | Новости МТС
Назад

Новые игровые девайсы Razer в рассрочку без переплат в МТС

В МТС расширился ассортимент девайсов для геймеров бренда Razer. По выгодным ценам можно приобрести игровые гарнитуры, клавиатуры и мыши. На все новинки действует рассрочка до 24 месяцев без переплат и первого платежа.

Новые игровые девайсы Razer в рассрочку без переплат в МТС

Razer — производитель игрового оборудования, известный своим инновационным подходом к разработкам. Под узнаваемым брендом создается большой ассортимент девайсов как для любителей видеоигр, так и для профессионалов киберспорта. Вся продукция Razer разработана с учетом потребностей геймеров и гарантирует высокое качество и производительность. В МТС стартовали продажи новых моделей девайсов Razer — проводная гарнитура RAZER Kraken V3 Hypersense с поддержкой объемного звука и  низкопрофильная проводная клавиатура Razer Ornata V3 X.

Razer Kraken V3 Hypersense

  • Поддержка объемного звука

  • Мощное и реалистичное звучание
  • Амбушюры с эффектом памяти
  • Съемный кардиоидный микрофон Razer HyperClear

Проводная гарнитура с поддержкой объемного звука 7.1 Virtual позволит по-настоящему погрузиться в игровой процесс с головой. А технология вибрации добавит реалистичности и даст прочувствовать все, что происходит на экране: от грохота взрывов до свиста пуль. Титановые динамики с 50-миллиметровыми мембранами способны отдельно регулировать высокие, средние и низкие частоты, обеспечивая реалистичное объемное звучание. Благодаря мягким амбушюрам с эффектом памяти в наушниках комфортно находиться на протяжении длительной игровой сессии. Они плотно прилегают к уху и создают хорошую звукоизоляцию. Для общения с коллегами по команде и другими геймерами предусмотрен съемный кардиоидный микрофон Razer HyperClear. Он способен подавлять фоновый шум и гарантирует, что каждое ваше слово будет услышано.

Razer Ornata V3 X

  • Низкопрофильные клавиши
  • Бесшумные мембранные переключатели
  • Динамичные световые эффекты
  • Поддержка Razer Chroma RGB

С низкопрофильной проводной клавиатурой вы сможете часами наслаждаться любимыми играми. Тонкая форма клавиш и встроенная подставка снизят нагрузку для рук и позволят играть без особого напряжения в течение длительного времени. За счет бесшумных мембранных переключателей нажатие клавиши почти неслышно, что дает возможность не отвлекаться на лишние звуки. Более 16,8 миллионов цветов и набор эффектов позволяют настроить девайс на свой вкус и наслаждаться динамичными световыми эффектами для множества игр. Благодаря подсветке Razer Chroma RGB пользоваться клавиатурой удобно даже при выключенном свете. Девайс получил высокую степень защиты и устойчив к попаданию влаги. 

Все модели устройств Razer в рассрочку без переплат представлены в таблице:

Модель Единая цена по акции «Для всех», руб. Платеж в рассрочку на 2 года*, руб/ 23 мес Платеж в рассрочку на 1 год*, руб/ 11 мес Платеж в рассрочку на полгода*, руб/ 6 мес
Razer DeathAdder Essential 99 4,31 9 16,5
Razer Ornata V3 X 205 8,95 18,65 34,17
Razer DeathAdder V2 X 249 10,85 22,65 41,5
Razer BlackShark V2 X 249 10,85 22,65 41,5
Razer Kraken V3 Hypersense 559 24,31 50,82 93,17

*первый платеж равен 0 рублей

Эти и другие модели игровых девайсов можно заказать на сайте интернет-магазина МТС — и их доставят бесплатно! Подробности по ссылке.

Не пропускайте наши выгодные акционные предложения и следите за новостями на сайте или в Telegram-канале МТС.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь, акции «Промо 2024 (девайсы)» — здесь.

Предыдущая

Следующая